時刻表
安里(又吉通り)(浦添向け)
31. 泡瀬西線下り(泡瀬営業所(起点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
■ 07:14
■ 08:40
■ 09:40
■ 10:50
■ 11:33
■ 12:43
■ 13:13
■ 13:45
■ 14:25
■ 15:45
■ 17:46
■ 18:39
戻る
停留所検索
トップに戻る