バス到着予定時刻
美浜アメリカンビレッジ入口
120. 名護西空港線(共同運行)上り(国際線旅客ターミナル前(終点))
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
遅れ:5分
▲ 国際線旅客ターミナル前 [10:52]
↑
▲ 国内線旅客ターミナルビル [10:47]
↑
▲ フリーゾーン前 [10:45]
↑
▲ 軍桟橋前 [10:42]
↑
▲ 公園前 [10:41]
↑
▲ 旭橋・那覇バスターミナル [10:35]
↑
▲ 県庁北口 [10:32]
↑
▲ 沖縄タイムス前 [10:29]
↑
▲ 若松入口 [10:27]
↑
▲ 泊高橋(58号) [10:25]
↑
▲ 上之屋 [10:22]
↑
▲ 第一天久 [10:20]
↑
▲ 天久 [10:18]
↑
▲ 安謝 [10:17]
↑
▲ 安謝橋 [10:15]
↑
▲ 勢理客 [10:12]
↑
▲ 第一仲西 [10:09]
↑
▲ 仲西 [10:06]
↑
▲ 宮城(浦添市) [10:05]
↑
▲ 屋富祖 [10:04]
↑
▲ 城間 [10:03]
↑
▲ SCSK沖縄センター前 [10:01]
↑
▲ 港川(浦添市) [09:59]
↑
▲ 牧港ブルーシール本店北側 [09:56]
↑
▲ 宇地泊 [09:52]
↑
▲ 大謝名 [09:48]
↑
▲ 真志喜 [09:45]
↑
▲ 第一大山 [09:43]
↑
▲ 大山 [09:42]
↑
▲ 伊佐 [09:40]
↑
▲ 伊佐川 [09:37]
↑
▲ 伊佐浜 [09:35]
↑
▲ 北前 [09:34]
↑
▲ 北谷 [09:32]
↑
▲ 謝苅入口 [09:30]
↑
▲ 美浜アメリカンビレッジ入口 [09:27]
↑
▲ 桑江 [09:25]
↑
▲ 伊平 [09:23]
↑
▲ 航空隊入口 [09:21]
↑
▲ 砂辺 [09:19]
↑
▲ 海浜公園前 [09:17]
↑
▲ 水釜 [09:16]
↑
▲ 西区前 [09:15]
↑
▲ 嘉手納町役場前 [09:14]
↑
▲ 嘉手納 [09:12]
↑
▲ 大湾 [09:10]
↑
▲ 比謝 [09:09]
↑
▲ 比謝後原 [09:08]
↑
▲ 伊良皆 [09:07]
↑
▲ 喜名 [09:05]
↑
▲ 親志入口 [09:04]
↑
▲ 福祉工場前 [09:00]
↑
▲ 琉球村 [08:59]
↑
▲ 山田 [08:57]
↑
▲ 久良波 [08:55]
↑
▲ ルネッサンスホテル前 [08:53]
↑
▲ 仲泊 [08:51]
↑
▲ 前兼久 [08:49]
↑
▲ ムーンビーチ前 [08:49]
↑
▲ タイガービーチ前 [08:48]
↑
▲ 富着 [08:47]
↑
▲ サンマリーナホテル前 [08:46]
↑
▲ 谷茶の丘 [08:45]
↑
▲ 谷茶(恩納村) [08:44]
↑
▲ 大学院大学前 [08:43]
↑
▲ シーサイドハウス前 [08:42]
↑
▲ 屋嘉田 [08:41]
↑
▲ 南恩納 [08:40]
↑
▲ 恩納小中学校前 [08:39]
↑
▲ 恩納(恩納村) [08:38]
↑
▲ 恩納村役場前 [08:37]
↑
▲ 万座ビーチ前 [08:36]
↑
▲ 太田後原 [08:35]
↑
▲ 瀬良垣ビーチ前 [08:34]
↑
▲ 瀬良垣 [08:33]
↑
▲ 安富祖 [08:31]
↑
▲ ホテルみゆきビーチ前 [08:29]
↑
▲ 熱田(恩納村) [08:28]
↑
▲ 黙想の家入口 [08:27]
↑
▲ 名嘉真 [08:26]
↑
▲ 伊武部希望ヶ丘入口 [08:25]
↑
▲ 伊武部ビーチ前 [08:24]
↑
▲ 伊武部 [08:23]
↑
▲ ブセナリゾート前 [08:22]
↑
▲ 喜瀬 [08:21]
↑
▲ 幸喜 [08:20]
↑
▲ 湖辺底 [08:18]
↑
▲ 許田 [08:17]
↑
▲ 道の駅許田 [08:16]
↑
▲ 数久田 [08:15]
↑
▲ 世冨慶 [08:14]
↑
▲ 東江入口 [08:12]
↑
▲ 東江 [08:11]
↑
▲ 名護城入口 [08:11]
↑
アクセス時間[08:10]
★ノンステップ★
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
遅れ:5分
美浜アメリカンビレッジ入口
120. 名護西空港線(共同運行)上り(国際線旅客ターミナル前(終点))
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る