時刻表
喜仲入口(安慶名向け)
263. 謝苅おもろまち線下り(具志川バスターミナル(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
■ 17:22
■ 19:34
戻る
停留所検索
トップに戻る