時刻表
喜仲入口(安慶名向け)
21. 新都心具志川線(イオンモール沖縄)下り(具志川バスターミナル(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は 通過予定停留所で確認してください。
[イ]イオンライカム経由
[▲]久茂地経由
[◎]球陽高校・久茂地
[▲] 08:20
[▲] 09:58
[イ] 10:56
[イ] 11:56
[イ] 13:13
[イ] 14:06
[イ] 16:17
[イ] 17:35
[イ] 18:52
[イ] 19:41
[▲] 20:28
[▲] 21:39
[▲] 22:57
戻る
停留所検索
トップに戻る