時刻表
喜仲入口(安慶名向け)
93. 屋慶名〜イオンモール線下り(屋慶名バスターミナル(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
■ 12:58
■ 16:12
戻る
停留所検索
トップに戻る