時刻表
県庁北口(那覇バスターミナル・旭橋向け)
32. コンベンションセンター線上り(豊見城営業所(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は 通過予定停留所で確認してください。
[あコ]あしびなー・コンベンションシティ経由
[あパ]あしびなー・パルコシティ経由
[あ真]あしびなー・真志喜経由
[真]真志喜・久茂地経由
[真] 07:10
[あコ] 07:55
[真] 08:30
[あ真] 11:10
[あパ] 14:45
[あコ] 15:45
[真] 16:45
[あ真] 19:10
[あパ] 20:00
戻る
停留所検索
トップに戻る