通過予定停留所
恩納村役場前
120. 名護西空港線(共同運行)上り(国際線旅客ターミナル前(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[▲]久茂地経由
[祝久]祝日のみ・久茂地経由
[祝牧]祝日のみ・牧志経由
[日久]日曜のみ・久茂地経由
[日牧]日曜のみ・牧志経由
[●]牧志・名護高校
[牧]牧志経由
[▲] 名護バスターミナル
↓
[▲] 宮里三丁目
↓
[▲] 宮里一丁目
↓
[▲] 大南
↓
[▲] 北部合同庁舎前
↓
[▲] 大西
↓
[▲] 大中
↓
[▲] 名護十字路
↓
[▲] 名護城入口
↓
[▲] 東江
↓
[▲] 東江入口
↓
[▲] 世冨慶
↓
[▲] 数久田
↓
[▲] 道の駅許田
↓
[▲] 許田
↓
[▲] 湖辺底
↓
[▲] 幸喜
↓
[▲] 喜瀬
↓
[▲] ブセナリゾート前
↓
[▲] 伊武部
↓
[▲] 伊武部ビーチ前
↓
[▲] 伊武部希望ヶ丘入口
↓
[▲] 名嘉真
↓
[▲] 黙想の家入口
↓
[▲] 熱田(恩納村)
↓
[▲] ホテルみゆきビーチ前
↓
[▲] 安富祖
↓
[▲] 瀬良垣
↓
[▲] 瀬良垣ビーチ前
↓
[▲] 太田後原
↓
[▲] 万座ビーチ前
↓
[▲] 恩納村役場前
↓
[▲] 恩納(恩納村)
↓
[▲] 恩納小中学校前
↓
[▲] 南恩納
↓
[▲] 屋嘉田
↓
[▲] シーサイドハウス前
↓
[▲] 大学院大学前
↓
[▲] 谷茶(恩納村)
↓
[▲] 谷茶の丘
↓
[▲] サンマリーナホテル前
↓
[▲] 富着
↓
[▲] タイガービーチ前
↓
[▲] ムーンビーチ前
↓
[▲] 前兼久
↓
[▲] 仲泊
↓
[▲] ルネッサンスホテル前
↓
[▲] 久良波
↓
[▲] 山田
↓
[▲] 琉球村
↓
[▲] 福祉工場前
↓
[▲] 親志入口
↓
[▲] 喜名
↓
[▲] 伊良皆
↓
[▲] 比謝後原
↓
[▲] 比謝
↓
[▲] 大湾
↓
[▲] 嘉手納
↓
[▲] 嘉手納町役場前
↓
[▲] 西区前
↓
[▲] 水釜
↓
[▲] 海浜公園前
↓
[▲] 砂辺
↓
[▲] 航空隊入口
↓
[▲] 伊平
↓
[▲] 桑江
↓
[▲] 美浜アメリカンビレッジ入口
↓
[▲] 謝苅入口
↓
[▲] 北谷
↓
[▲] 北前
↓
[▲] 伊佐浜
↓
[▲] 伊佐川
↓
[▲] 伊佐
↓
[▲] 大山
↓
[▲] 第一大山
↓
[▲] 真志喜
↓
[▲] 大謝名
↓
[▲] 宇地泊
↓
[▲] 牧港ブルーシール本店北側
↓
[▲] 港川(浦添市)
↓
[▲] SCSK沖縄センター前
↓
[▲] 城間
↓
[▲] 屋富祖
↓
[▲] 宮城(浦添市)
↓
[▲] 仲西
↓
[▲] 第一仲西
↓
[▲] 勢理客
↓
[▲] 安謝橋
↓
[▲] 安謝
↓
[▲] 天久
↓
[▲] 第一天久
↓
[▲] 上之屋
↓
[▲] 泊高橋(58号)
↓
[▲] 若松入口
↓
[▲] 沖縄タイムス前
↓
[▲] 県庁北口
↓
[▲] 旭橋・那覇バスターミナル
↓
[▲] 公園前
↓
[▲] 軍桟橋前
↓
[▲] フリーゾーン前
↓
[▲] 国内線旅客ターミナルビル
↓
[▲] 国際線旅客ターミナル前
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール