通過予定停留所
長毛
82. 玉泉洞糸満線上り(糸満バスターミナル)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[■]本線
[●]糸満役場経由
[●] [■] 玉泉洞前
↓
[●] [■] 長毛東口
↓
[●] [■] 公民館前(八重瀬町)
↓
[●] [■] 長毛
↓
[●] [■] 魚市場前
↓
[●] [■] 港川(八重瀬町)
↓
[●] [■] 向陽高校前
↓
[●] [■] 具志頭ドライブイン前
↓
[●] [■] 具志頭売店前
↓
[●] [■] 具志頭
↓
[●] [■] 玻名城入口
↓
[●] [■] 玻名城
↓
[●] [■] 安里(八重瀬町)
↓
[●] [■] 与座(八重瀬町)
↓
[●] [■] 仲座
↓
[●] [■] 仲座入口
↓
[●] [■] 平和祈念堂入口
↓
[●] [■] 健児の塔入口
↓
[●] [■] みなみの里前
↓
[●] [■] 摩文仁ファミリーランド前
↓
[●] [■] 晴明病院前
↓
[●] [■] 大度
↓
[●] [■] 米須
↓
[●] [■] 米須農協前
↓
[●] [■] 米須入口
↓
[●] [■] ひめゆりの塔前
↓
[●] [■] 伊原
↓
[●] [■] 伊原入口
↓
[●] [■] 山城入口(糸満市)
↓
[●] [■] 琉球ガラス村
↓
[●] [■] 糸洲
↓
[●] [■] 小波蔵
↓
[●] [■] 名城
↓
[●] [■] 南部病院前
↓
[●] [■] 真栄里入口
↓
[●] [■] 糸満郵便局前
↓
[●] [■] 双子橋
↓
[●] 潮崎入口
↓
[●] 糸満市役所前
↓
[●] 潮崎二丁目
↓
[●] [■] 糸満市場前
↓
[●] [■] 糸満ロータリー
↓
[●] [■] 糸満市場入口
↓
[●] [■] 糸満市役所入口
↓
[●] [■] 糸満バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール