通過予定停留所
県立医療センター東口
14. 牧志開南循環線(牧志廻り)(新川営業所)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[祝]祝日のみ運行
[日]日曜のみ(美栄橋経由)
[■]本線
[祝] [日] [■] 新川営業所
↓
[祝] [日] [■] 県立医療センター
↓
[祝] [日] [■] 県立医療センター東口
↓
[祝] [日] [■] 那覇インター前
↓
[祝] [日] [■] 崎山
↓
[祝] [日] [■] 鳥堀公民館前
↓
[祝] [日] [■] 首里駅前
↓
[祝] [日] [■] 鳥堀一丁目
↓
[祝] [日] [■] 首里公民館前
↓
[祝] [日] [■] 当蔵
↓
[祝] [日] [■] 首里城公園入口
↓
[祝] [日] [■] 首里高校前
↓
[祝] [日] [■] 山川(那覇市)
↓
[祝] [日] [■] ノボテル沖縄那覇前
↓
[祝] [日] [■] 坂下琉生病院前
↓
[祝] [日] [■] メディカルプラザ大道中央
↓
[祝] [日] [■] 安里(那覇市)
↓
[祝] [■] てんぶす前
↓
[祝] [■] 松尾一丁目
↓
[日] 牧志公園前
↓
[日] 美栄橋駅前
↓
[日] 久茂地公民館前
↓
[祝] [■] パレットくもじ前
↓
[祝] [日] [■] 琉銀本店前
↓
[祝] [日] [■] 旭橋駅前
↓
[祝] [日] [■] バスターミナル前
↓
[祝] [日] [■] 県庁前
↓
[祝] [日] [■] 那覇高校前
↓
[祝] [日] [■] 開南
↓
[祝] [日] [■] 赤十字病院前
↓
[祝] [日] [■] 県立看護大学前
↓
[祝] [日] [■] 真和志小学校前
↓
[祝] [日] [■] 真和志支所前
↓
[祝] [日] [■] 三原三丁目
↓
[祝] [日] [■] 三原二丁目
↓
[祝] [日] [■] 繁多川入口
↓
[祝] [日] [■] 識名小学校前
↓
[祝] [日] [■] 石田
↓
[祝] [日] [■] 石田中学校前
↓
[祝] [日] [■] 繁多川
↓
[祝] [日] [■] 識名園前
↓
[祝] [日] [■] 真地
↓
[祝] [日] [■] 真和志高校前
↓
[祝] [日] [■] 県立医療センター前
↓
[祝] [日] [■] 県立医療センター東口
↓
[祝] [日] [■] 新川営業所
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール