時刻表
双子橋(米須・国吉向け)
108. 南部循環線 喜屋武・真壁下り(糸満バスターミナル)
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
■ 08:14
■ 12:24
■ 16:24
■ 19:44
戻る
停留所検索
トップに戻る